Рада видеть Вас на моем блоге!!!

пятница, 25 октября 2013 г.

" Кот в Мешке " или все таки КАБИНЕТ...



Сегодня мы поговорим о том, какого же «кота в мешке» предлагают нам в школе RuELSoft при регистрации

Вам на компьютер пришла ссылка – приглашение на бесплатное обучение. В приглашении перечисляется, что же вы получите в итоге. И первое, что упоминается, это КАБИНЕТ с набором инструментов. 

У Вас появляются сомнения, что такого не может быть. Ну вот просто не может быть и все. Кто же будет бесплатно раздавать такие подарки. 

Давайте будем разбираться.  Вы заполнили регистрационную форму, придумали красивый логин, сложный пароль и … попадаете в свой КАБИНЕТ.

Вау… 




Да, это не обман зрения, это настоящий КАБИНЕТ, со всеми инструментами, описанными в приглашении.

И так, Вы получили тариф Free.

тариф free


Но и это еще не все. Вы получаете в подарок шикарный курс

подарок
 И опять это еще не все. Наличие КАБИНЕТА дает вам право хранить подарки от компании, которые дарятся на бесплатных вебинарах. Полную экскурсию по кабинету можно посмотреть ЗДЕСЬ


Буду очень рада, если моя информация помогла Вам сделать свой ВЫБОР. 



                       С ув. Александра Бобылева




7 комментариев:

  1. Да Александра,я подтверждаю! Кабинет получаем,уроки получаем, заходит по желанию и в удобное время, но самое классное, что с кабинетом вы получаете прекрасную команду единомышленников, а это -СИЛА!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Александра, я полностью с тобой согласна. Кабинет красивый, наполнен инструментами, такими легкими в применении. Все записи уроков и все ваши подарки. А какая команда!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Насчет команды согласна на все 100%. Одиночки редко выживают в любом смысле. А кабинетом не перестаю восхищаться. И сейчас, когда сделали реконструкцию, стало еще удобней, инструменты отдельно, видео курсы отдельно, а их у меня много и все по порядку. Кто еще не имеет такой кабинет, милости просим, приходите.

    ОтветитьУдалить
  4. Кабинет замечательный! Есть все необходимые инструменты для ведения Бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  5. Умница, Александра! Как здорово Вы преподнесли кабинет ученика! Отличные и форма и содержание!

    ОтветитьУдалить