Рада видеть Вас на моем блоге!!!

пятница, 26 сентября 2014 г.

Оригинальное поздравление для учителя



Любимым Учителям посвящаю!

Приближается очень красивый праздник – день Учителя! Многие, как и я, хотят сделать оригинальное, именно оригинальное поздравление для учителя.


Учитель – это следующий человек после родителей. И у каждого из нас есть своя первая учительница, есть свой любимый предмет, а значит и любимый преподаватель. Хочется как то особенно их поздравить.


Музыкальная открытка как раз и есть такое оригинальное поздравление. В ней можно объединить все – видео, фото, из которых можно сделать слайд – шоу и разместить на открытке.

Написать свои стихи, если вы это умеете или просто текст – поздравление, оформить его в красивой рамочке, и это все будет ваше личное, сделанное с душой.


И, поверьте, ваша открытка не останется без внимания. То, что делается с любовью, с любовью и принимается. 


А теперь вопрос!? Как же эту открытку сделать?


Нет ничего проще. Бесплатный курс «Открытка к празднику».  И если Вы творческий человек - любите создавать что-то красивое сами, а не брать готовое, то этот курс именно для вас.


Получить курс>>>>>ЗДЕСЬ


Изучив курс, вы получите мои скромные подарки, научитесь делать свои музыкальные поздравления, сможете рассылать их по всему интернету.

Бонусом к курсу идет бесплатная консультация по скайпу, где я поделюсь с вами своими наработками.


Как видите – сделать свое оригинальное поздравление для учителя совсем легко, тем более наставник в моем лице будет с вами всегда на связи.


А теперь можно перейти на главную страницу блога.







Не забудьте нажать кнопочки 


19 комментариев:

  1. Ваша музыкальная открытка будет прекрасным поздравлением для учителя. Всегда приятно увидеть результаты своих учеников. Дерзайте и у вас все получится.

    ОтветитьУдалить
  2. Думаю, для женщин такое мастерство нужно...и интересно.Творите и обучайте, Александра, чтобы душа радовалась.

    ОтветитьУдалить
  3. Александра, у вас очень интересный блог и Оригинальное поздравление для учителя .А как приобрести ваш курс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, курс совершенно бесплатный, нужно просто ввести в форму свои имя и e - mail и вы получите на свой почтовый адрес все видео уроки, а в скайпе я поделюсь с вами своими фишками. Вот и все!!!

      Удалить
  4. Музыкальная открытка - поздравление для учителя - лучше подарка не придумаешь! А подарок, сделанный своими руками во 100 крат дороже любой дорогой вещи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, Татьяна, подарок сделанный своими руками всегда ценнее покупного.

      Удалить
  5. Музыкальная открытка, Оригинальное поздравление для учителя, Научиться этому не трудно, было бы желание.Александра, мне тоже нравится Ваш блог, в нём так уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людмила, за добрые слова о моем блоге. А научиться делать очень красивые музыкальные открытки совсем не сложно, было бы желание.

      Удалить
  6. Александра, поздравление для учителя открыткой, сделанной с любовью, лучший подарок в такой значимый праздник! И на блоге у вас уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с вами, Ирина, подарок сделанный с любовью, самый лучший!!!!

      Удалить
  7. Александра, я подписалась на Ваш курс и очень жду его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, раз подписались, значит получите его и жду вас в скайпе alexandra56948. До встречи!!!

      Удалить
  8. Присоединяюсь к поздравлениям с Днем учителя! А открытка очень красивая, тем более, что сделана своими руками Александры ! И она хочет научить делать такие красивые вещи, бесплатно, да еще и консультации по скайпу дарит !!! Спасибо таким профессионалам!

    ОтветитьУдалить
  9. Да,я с Вами ,Саша,согласна учитель - это второй по важности человек после родителей. Они ,бывает, решают нашу судьбу на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, у меня были такие учителя, которые во многом определили мои взгляды на жизнь. Низкий поклон им и поздравления!

      Удалить
  10. Александра, хочу научиться делать поздравительные открытки, чтобы поздравлять своих родных и близких.

    ОтветитьУдалить
  11. Всегда стараюсь любое поздравление сделать оригинальным.Музыкальная открытка как раз то что надо! Пройдя курс и получив дополнительные уроки от тебя,Александра,я теперь создаю эксклюзивные поздравления.

    ОтветитьУдалить