Рада видеть Вас на моем блоге!!!

среда, 29 октября 2014 г.

Ежедневные действия на клубе 100



О команде Экспресс Бренд я уже писала.  Вы все знаете о том, чтобы добиться успеха, нужно что-то делать. Под лежачий камень вода не течет. Без труда не вынешь рыбку из пруда.  Можно еще много приводить всяких поговорок, суть одна – ежедневные действия.


Мы в своей команде организовали Клуб 100. В течении часа вся команда занимается отработкой определенных действий.

Знаю, что сейчас могут задать вопрос: «А что эти действия нельзя делать самому, в удобное время?» Конечно можно, но по себе знаю, очень часто возникают какие – то препятствия и работа откладывается.

На клубе мы вырабатываем привычку делать ежедневные действия. А привычка – это вторая натура. И еще один момент, работа идет в команде, если возникают вопросы их всегда можно задать тренеру, который ведет занятие. Поддержка команды играет огромную роль. Если мы отрабатываем написание комментариев на блоге или на видео хостингах, то первыми пишут члены команды, а это уже продвижение в сети интернет.

На клубе 100 мы учим своих партнеров преодолевать страх перед публичным выступлением. Вот такой пример я вам хочу показать в представленном видео. Первая, самостоятельно сделанная презентация, первое публичное выступление.  


Результат – партнер разобрался со своей проблемой, прошел страх перед микрофоном, повысилась самооценка. Был преодолен определенный рубеж. Появилась уверенность в своих силах.

Ежедневные действия партнеров команды Экспресс Бренд приносят свои результаты.

А как вы думаете, друзья?
А сейчас можно перейти на главную страницу блога. 

С уважением к вам 






Нажмите эти кнопки, расскажите друзьям


14 комментариев:

  1. Только ежедневные действия приведут вас к результату. Пусть это будут маленькие шажочки, зато успех будет большой. Как говорят - большая река собирается из мелких ручейков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ежедневные практические работы в группе профессиональных партнёров дают Высокие результаты. Эти результаты видны у всех партнёров.

      Удалить
  2. Согласна с вами, Александра. Только планомерные действия приведут к результату. "Ямку" роют в одном месте, тогда процесс идет быстрее и "ямка" будет глубже.

    ОтветитьУдалить
  3. Александра,вы правы.Только ежедневные действия приведут к результату.И обязательно сплочённость команды."Один в поле не воин".Это я плюсом к Вашим поговоркам.

    ОтветитьУдалить
  4. Видя Ваши результаты сомневаться не приходится! Шикарные блоги и интересные, познавательные статьи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, результаты есть, мы ими гордимся, но обучение и ежедневные действия продолжаются. Предела самосовершенствованию нет!

      Удалить
  5. Все верно-только ежедневные действия дают результат.Как у спортсменов тренировки.Первая презентация удалась у Тамары!Отличные слайды,понятные.Да и тему взяла серьезную-рассыльщик.А звук отрегулируем))Команда поможет с этим разобраться.

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса, очень люблю поговорки, Один в поле не воин, это точно! Команда это сила!

    ОтветитьУдалить
  7. Одной рукой в ладоши не хлопают. Все в жизни получается когда ты не один, когда рядом есть команда,с которой ты работаешь. И которая тебя поддерживает.

    ОтветитьУдалить
  8. Ежедневные действия в одном направлении пусть даже небольшими шагами дают ожидаемый эффект. А команда - это путеводитель, без которого путь окажется очень долгим и скучным.

    ОтветитьУдалить
  9. Практика-это очень важно.Особенно для новичка.

    ОтветитьУдалить
  10. Да ,только ежедневные,систематические действия обязательно приведут к результату,к которому ты стремишься.Очень важно ,не отступая , идти вперёд ,повторяя действия успешных людей.

    ОтветитьУдалить