Рада видеть Вас на моем блоге!!!

пятница, 7 ноября 2014 г.

Хороша ты, матушка – зима

TEXT.RU - 100.00%


Пусть на календаре еще осенний месяц ноябрь, но зима уже берет бразды правления в свои руки. Я люблю зиму в любом виде, как в песне поется «Хороша ты, матушка – зима


конкурс "Зимняя сказка"
Хороша ты, матушка – зима
И вот сегодня, проснувшись рано утром, увидела, что идет снег, да такие крупные хлопья. А сын, собираясь на работу, обратил мое внимание, какая красота из окна видна, особенно если смотреть в сторону фонаря.

Я тут же сделала фото. Конечно оно не передает всей красоты, но в памяти останется это чудо. Буквально через три часа сделала еще два фото деревьев, что растут во дворе. Все покрыты пушистым белым снегом. Как говорится – первозданная белизна.

В черте города недолго будет белым бело, много авто
конкурс "Зимняя сказка"
Хороша ты, матушка – зима
на улицах, заводы работают. Но хоть чуть – чуть увидеть и здесь, в городе, эту красоту эту зимнюю сказку. Еще нет таких морозов, которые щиплют за нос и щеки, но все равно – хороша ты, матушка – зима и прекрасна!

И немного о чудесах, конечно же зимних и новогодних. Ведь незаметно пролетит время и придет самый красивый зимний праздник.

Команда Экспресс Бренд запустила конкурс «Зимняя сказка». Принять участие может каждый желающий. В группах, специально созданных в социальных сетях, можно размещать свои открытки. И самые красивые, набравшие много лайков, будут размещены на первых страничках альбома.

Конечно же это все отлично, скажет иной читатель, но я не умею делать открытки, не знаю инструментов, при помощи которых, можно создать свою открытку, я не художник.

Дорогие мои друзья, мы конечно же все это предусмотрели. Зарегистрировавшись на конкурс, вы в числе первых получите приглашение на мастер – класс по созданию ваших самых лучших открыток. Где узнаете очень много интересного и полезного.

Подать заявку можно кликнув на первую картинку в этой статье или оставить свои данные в форме подписки на главной странице блога.

Ждем ваши работы на конкурсе. Желаю всем прекрасных работ и пусть для вас станут девизом слова «Хороша ты, матушка – зима», а она и вправду хороша.


С уважением к вам, 







Расскажите своим друзьям о конкурсе "Зимняя сказка"


14 комментариев:

  1. Я люблю зиму в любом виде, как в песне поется «Хороша ты, матушка – зима!» Хотя нос и щеки еще в школе подморозила и они теперь реагируют у меня на любое понижение температуры. Все равно люблю ее и морозную и вьюжную, но по своему красивую.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже люблю зиму, но только если она не долгая и температура не ниже 15 и без ветра, что у нас бывает очень редко. А так все хорошо, прекрасная маркиза!

    ОтветитьУдалить
  3. Постараюсь поучаствовать в конкурсе, очень нравятся музыкальные открытки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, обязательно надо участвовать, тем более у вас отличный конструктор есть, заявите о себе всему миру!

      Удалить
  4. Зима - это долгие вечера,когда можно заняться чтением любимой книги или вязанием.Зима - это множество праздников,особенно новогодняя ёлка со сверкающимигирляндами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что вечера долгие - это точно, но и в них своя прелесть.

      Удалить
  5. Хороша ты, матушка – зима! Саша, хороша твоя зима даже из окна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Люда, есть такое. Радует, что не в центре города живем, все таки деревьев и кустарников побольше.

      Удалить
  6. Александра, я зиму, холод не люблю, но ваш ролик заставляет меня её полюбить! Спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
  7. Александра, а я очень люблю зиму, особенно, когда идет снег. Когда медленно падают хлопья, могу часами с детьми гулять в такую погоду. У нас пока снега нет практически, а Вы напомнили об этих прекрасных мгновениях. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. А я хоть и живу на юге Сибири, но нас пока еще нет снега. В конкурсе открыток "Зимняя сказка" уже участвую,

    ОтветитьУдалить
  9. Ждем и мы матушку Зиму.Люблю снегопад когда тихо в вечернем воздухе вокруг фонарей кружатся снежинки...смотришь и чувствуешь себя феей снежинок)). А предновогодние хлопоты,конкурсы,подарки это всегда воодушевляет на творчество.
    Конкурс "Зимняя сказка" позволит всем участником раскрыть свои таланты!

    ОтветитьУдалить
  10. Хороша ты, матушка – зима! Люблю снежную зиму с санками для детей и внуков, елками на катках, катанием с горок и гармонистами в новогоднюю ночь, которые играют без умолку несмотря на лютый мороз. Это всё было в Сибири. Там в новогоднюю ночь не спят даже дети. Все веселятся. И всё это можно отобразить в новогодних открытках. Только жаль, что здесь нет зимой снега.

    ОтветитьУдалить