Рада видеть Вас на моем блоге!!!

четверг, 3 апреля 2014 г.

А они ушли…


Когда-то давным-давно письма писали на бересте, на глиняных и каменных
плашках, деревянных дощечках. Только представьте себе. Молодому человеку хочется выразить свои чувства красивой обаятельной избраннице.

 Это ж сколько нужно долбить по камню, чтобы написать: «Ты мне очень нравишься, приходи сегодня на берег реки». Все руки собьёшь, но это мужчина, а если девушке придется написать ответ. Ужас.

И как здорово, что придумали бумагу, которая все стерпит, и признания в любви и отказ от встречи.

Ну хорошо, письмо то написали, а дальше что. Его же надо адресату доставить. Можно конечно и попросить или нанять гонца, он отвезет, да еще и ответ доставит.

Гонец может быть в пути до нескольких месяцев, если надо послание
доставить в другую страну, например.

Тогда придумали почту и специальных людей, развозящих ее. Но вот беда. Мне надо одно и тоже письмо отправить не одному десятку человек.
Сажусь и пишу – 1-е письмо, 2-е, 3-е.  «А к черту все, рука не пишет, голова кругом идет, строчки плывут перед глазами».


И опять прогресс не стоит на месте. Придумали электронную почту. Сижу как дятел вбиваю в строку электронные адреса. Фу, наконец то все. Письмо есть, адреса написаны, жму отправить. А оно не уходит, такой то адрес неправильный.
И начинается все сначала.

И где же выход. Он есть.
Умные люди придумали такой инструмент как рассыльщик писем. Вы набираете письмо, прикрепляете к нему всех ваших подписчиков и одним кликом «отправить» посылаете его. Ваше послание в считанные секунды уйдет. Письмо попадет точно адресату, ведь он сам вписал свой адрес в вашей воронке.

Как вам такое, нравится. Напишите в комментариях, буду ждать ваших отзывов.

А рассыльщик можно купить




А можно получить бесплатно 


нажми на картинку




11 комментариев:

  1. Очень нужный и удобный инструмент. Рекомендую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инструмент для деловых людей, для тех, у кого много подписчиков и клиентов. Трудностей в освоении не предоставляет, а польза от него огромная. Согласна, Александра.

      Удалить
  2. Главное-то в чём! Делает все это рассыльщик не только быстро, но и молча!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, а еще и все удары судьбы на себя принимает!!!!

      Удалить
  3. очень люблю рассыльщики почты. Написал, настроил, оформил, кнопку нажал- и .... вперед. 1000 подписчиков получили информацию.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, очень важный инструмент для радости, удобства и простоты работы со своими клиентами. Рекомендую всем начинающим бизнесменам освоить рассыльщик и получать удовольствие от общения со своими клиентами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для людей бизнеса - очень и очень нужный инструмент.

      Удалить
  5. Мне нравится рассыльщик почты! Написал письмо и одним кликом разослал всем знакомым и времени мало затратил!

    ОтветитьУдалить
  6. Александра, ещё как нравится рассыльщик, он -и кучер, и поезд, и самолёт, только ещё быстрее, да и аккуратно, в назначенный час письма доставит. Прямо фантастика а не рассыльщик!.

    ОтветитьУдалить