Рада видеть Вас на моем блоге!!!

понедельник, 5 мая 2014 г.

Группа на фейсбук - зачем это...

  Друзья мои, сегодня я расскажу, как создать группу в такой социальной сети, как facebook.

 Как известно facebook является очень крупной, я бы даже сказала самой распространенной сетью мира. На данный момент население facebook составляет более 1 млрд. пользователей и значительную долю составляет русскоязычное.
  Каждый день приходят все новые и новые.  Facebook – сеть серьезная, здесь общаются бизнесмены, интернет – бизнесмены, блоггеры, имеющие знакомых за границей и общающиеся с ними.
  И вот один из способов, помогающих привлечь внимание пользователей фейсбука к предлагаемым вами товарам и услугам - это создать на нем тематическую группу.
  В группе вы будете размещать свой интересный материал, по вашему разрешению и другие члены группы будут делать то же самое.
В группе можно будет найти новых друзей, а может и последователей вашего проекта.
  Дело в том, что если вы как администратор, разрешите другим приглашать своих друзей в вашу группу, у вас лично появится возможность добавлять их к себе в друзья. И что не мало важно, вы уже будете иметь представление об интересах будущих друзей.
И так открываем свой аккаунт на facebook и идем на главную страницу.      Слева, в ленте, находим список групп.
 А, впрочем, смотрите видео как создать группу.


Друзья, напишите в комментариях, получилось ли у вас создать свою группу







В следующих публикациях будет материал "Как наполнять группу контентом"


Успехов Вам и Процветания!



7 комментариев:

  1. Спасибо, Александра, Я тоже советую использовать FACEBOOK для продвижения вашего бизнеса. Эта социальная сеть заточена под бизнес. Группа может стать вашим помощником в продвижении бизнеса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, FACEBOOK предоставляет много инструментов для продвижения бизнеса, наша задача воспользоваться этим и правильно применять.

      Удалить
  2. Спасибо,Александра!!! Приобрела много фишек по работе на фесбук. Группа и страница --создана. Осталось наполнить и пригласить друзей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рада, что оказалась полезной. Удачи Вам, Валентина!

      Удалить
  3. После вашей инструкции, Александра, не составит труда создать группу на фейсбуке - и словесно, и наглядно все понятно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, группу создать не проблема, проблема раскрутить ее.

      Удалить
  4. Согласна, группа есть, а посетителей и членов группы надо найти. Сами ведь они не увидят группу. Восхищаюсь организованными людьми, которые все и везде успевают.

    ОтветитьУдалить