Рада видеть Вас на моем блоге!!!

пятница, 15 августа 2014 г.

Экспресс Бренд и День Открытых Дверей



Я конечно виновата перед читателями блога. Не сообщила такую важную новость, о том, что команда Экспресс Бренд проводит День Открытых Дверей.

Вот уже дважды проходило это мероприятие и скажу честно, мы справились с поставленной перед собой задачей.

Я не хвалюсь, по принципу всяк кулик свое болото хвалит, а пишу, что есть на самом деле. Все ведущие говорили о любимом деле, а о том, что любишь плохо рассказать просто невозможно.



Ирина Сабитова давала бонусный урок, но на него попали только те, кто пожелал стать партнером команды. И у каждого спикера есть свои фишки, которые также будут даваться как бонусы.

Наш вебинар проходит каждую субботу в 14 – 00 мск. Попасть на него очень даже просто. Подайте заявку вот ЗДЕСЬ или стукнитесь ко мне в скайп alexandra56948 и двери команды Экспресс Бренд для вас откроются.

А теперь можно перейти на главную страницу блога.








2 комментария:

  1. День Открытых дверей с нашей командой Экспресс - Бренд проходит всегда непринужденно, но информативно. Стараемся доступным понятным языком подать весь материал.

    ОтветитьУдалить
  2. День открытых дверей - это масса информации от практиков, и это дорогого стоит! А энергетика команды передаётся каждому посетителю.Тут не только слушаешь познаёшь, но и задаешь вопросы в прямом эфире.

    ОтветитьУдалить