Рада видеть Вас на моем блоге!!!

пятница, 5 июня 2015 г.

Экспресс Бренд




Я уже рассказывала о команде Экспресс Бренд в публикации «Экспресс–Бренд - что...»

Со дня выхода этой публикации у нас произошли изменения. Выделился постоянный тренерский состав, и клуб 100 проводят тренера, одним из, которых,  я и являюсь.

Я не ошибусь, если скажу, что почти все компании проводят обучение своих партнеров.  Где – то лучше, где – то хуже не берусь судить, да мне это и не нужно.


Скажу только, что в нашем клубе Экспресс Бренд проводится более расширенное, более углубленное обучение. Мы не компания, мы Тренинговый клуб.

О нашей работе я составила небольшой отчет. Период взяла сразу после новогодних каникул – это конец января, февраль и март.

И вопрос – а почему публикация только сейчас.

А потому, дорогие мои, что создание своей электронной книги или такого вот отчета, мы поставили в расписание клуба. И я наглядно показывала партнерам все этапы работы.

Вы можете скачать отчет, ознакомиться с нашей работой и принять решение – пройти обучение в нашем Тренинговом клубе Экспресс Бренд.
Да, еще хочу сказать. Я показала только кусочек своей работы. Но в клубе работают и другие тренера и у каждого своя тема, свои фишки.


А сейчас можно перейти на главную страницу блога

                                                        С уважением, 


7 комментариев:

  1. Экспресс Бренд - это Тренинговый клуб, где обучение от "чайников" до профи. А также еще и команда Активных и Позитивных партнеров.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный тренинговый клуб! Он даёт очень качественные знания и практические навыки.Я благодарна тренерскому составу за те знания ,которые я получила,посещая клуб!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, благодарю за ваш отзыв о работе нашего клуба Экспресс Бренд!

      Удалить
  3. Да,Экспресс-бренд действительно тренинговый клуб и его отличие от многих подобных площадок существенное.Здесь проводятся уникальные практические занятия в результате которых нарабатываются навыки работы в интернет.Тренеры клуба сами прошли путь от "чайника"до профи и им есть чем поделиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, полностью с тобой согласна.Многие компании и тренинговые клубы гонятся за количеством, мы же стараемся дать те знания, которые действительно помогут человеку, сколько бы это времени ни заняло.

      Удалить
  4. Я года три искала возможность научиться продвигать бизнес через интернет.Потратила не мало денег на обучение,но не получила тех знаний, которые необходимы.И только здесь, в клубе Экспресс Бренд я нашла то, что нужно.Я достаточно продвинутый пользователь ПК и интернет, и все же, за три месяца обучения в клубе я узнала очень много нового, очень много секретов соцсетей, на освоение которых самостоятельно ушел бы не один год. Огромная благодарность создателю клуба Ольге Ананьевой и всем тренерам: Александре Бобылевой, Ирине Сабитовой, Марии Юсуфовой, Лайне Тсопп за их замечательные уроки, за их терпение, за те знания, которыми они делятся.Клуб Экспресс Бренд - это сильная школа от новичка до профи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, вам Елизавета, от лица всего тренерского состава клуба Экспресс Бренд за, за оценку нашей работы!

      Удалить