Рада видеть Вас на моем блоге!!!

вторник, 1 декабря 2015 г.

Как соединить канал You Tube со страницей на Facebook

TEXT.RU - 100.00%

Многие, и я в том числе, имеют канал на You Tube. Естественно хочется, что бы на канал заходили почаще. И всеми правдами, и неправдами мы приглашаем посетителей к себе.
И вот возник вопрос, как соединить канал You Tube со страницей на Facebook.
Во многих социальных сетях мы создаем тематические группы, странички, мероприятия и т.д.

На странички загружаем видео по теме страницы, а нам хочется еще и канал показать, на котором мы размещаем ролики на разные темы, это и развлекательные, и обучающие, и для души, кто чем увлекается.
В соц. сети Facebook есть возможность на фан странице присоединить канал с помощью таба.
Как это сделать смотрите видео.


Если вам понравилась информация, как соединить канал You Tube со страницей на Facebook, то поделитесь ею со своими друзьями.

А сейчас вы можете перейти на главную страницу блога.


С уважением, 




9 комментариев:

  1. Так хочется, что бы со всех страничек можно было просматривать наш канал, но пока только информация как соединить канал You Tube со страницей на Facebook, надеюсь найдем и способ напрямую соединить с ютубом и другие соц. сети.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как соединить канал You Tube со страницей на Facebook - информация очень нужная и предоставлена доступно . Спасибо, Александра!

      Удалить
  2. Вот думала я как соединить канал You Tube со страницей на Facebook, и тут- бац,такой классный совет.Обязательно воспользуюсь,Александра.Ведь это так удобно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, обязательно воспользуйтесь этой фишкой, переход по ссылкам под видео вам обеспечен, а нам только этого и надо, отправляем людей по своим ресурсам.

      Удалить
  3. Спасибо, Александра за подробное объяснение, как соединить YouTube со страницей на Fasbook. Очень помогли. Все получилось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Как соединить канал You Tube со страницей на Facebook - соединила по Вашему ролику!
    Александра, большое спасибо за ценную информацию!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо. Александра за урок "Как соединить канал YouTube со страницей на Facebook"! Обязательно сделаю . Очень нужная информация!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарю, Александра, за полезный урок!

    ОтветитьУдалить