Рада видеть Вас на моем блоге!!!

вторник, 24 июня 2014 г.

Новость на блоге. Конструктор мини – сайтов.


Сегодня на клубе 100 создала свой первый проморолик. Тему взяла – конструктор мини – сайтов.

Надо ведь, когда – ни будь начинать продавать свои инструменты и курсы из интернет – магазина. Проморолик – видео для рекламы. Вот он то мне и поможет в этом нелегком деле.


А конструктор на самом деле уникальный и очень простой в обращении.
Продающая страница, музыкальная открытка, сайт – воронка и многое другое, что делается с помощью такого великолепного инструмента.




Создать такой ролик легко и просто. Нашла картинки по теме, загрузила в программу PowerPoint, подписала, сделала скриншоты. 

А в программе Анимото и музыку и шаблон видео предоставили. Раз, два и ролик готов. Времени потратила минимум, а пользы может быть….а вот об этом умолчим…


А вы как думаете?

А сейчас можно перейти на главную страницу блога.








4 комментария:

  1. Великолепная новость - самой создать проморолик про конструктор мини-сайтов. А сколько удовольствия при создании получила. Я ведь уложилась во время, данное на Клубе 100, для создания этого ролика.

    ОтветитьУдалить
  2. Александра, конструктор мини – сайтов, действительно, важный инструмент! Я на конструкторе создала Бизнес-визитку и визитную карточку. Очень удобно!

    ОтветитьУдалить
  3. Конструктор мини- сайтов действительно очень уникальный и нужный инструмент, а главное прост в обращении. С помощью этого инструмента можно делать такие шедевры!

    ОтветитьУдалить
  4. Александра, согласна, что конструктор мини-сайтов - инструмент незаменимый. И у вас хорошо получается делать ролики. Вроде бы все просто, но дальше желания дело не идёт.Буду учиться по Вашим роликам.

    ОтветитьУдалить