Рада видеть Вас на моем блоге!!!

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Музыкальная открытка, как инструмент….

Друзья мои, многие слышали и знают, а некоторые и умеют делать музыкальные открытки. В них мы поздравляем родных и близких с праздником, днем рождения, желаем доброго утра или вечера.

А кто из вас задумывался о том, что можно и музыкальную открытку использовать для своего продвижения в бизнесе? Думаю, что мало кто из нас думал об этом и я в том числе.

С удовольствием делаю их, подбираю материал, картинки, стихи, музыку и отправляю.

 Как же она работает?

Я вам уже рассказывала о конструкторе, на котором я делаю такие музыкальные открытки. Очень легко и просто зашифровать свое приглашение на обучение, в бизнес, на встречу под любую картинку на открытке.

На открытке ставятся кнопки соц. сетей и вы, не заходя на вашу страничку, отправляете свое поздравление всем своим друзьям.

О том, что вашу открытку смотрели, вы поймете по счетчику, конечно если вы его поставите. Но вы никогда не узнаете, кто же послал вас туда, где Макар телят не пас. А значит будете спать спокойно, не переживая от негатива.

Отлично, это еще как отлично.

И вот с 21 апреля компания RuELSoft приняла решение проводить еженедельные тематические школы.
Первая тема – МУЗЫКАЛЬНАЯ ВИРУСНАЯ ОТКРЫТКА как метод привлечения партнеров.

Попасть на занятия очень просто – пройдите по этой ссылке.




9 комментариев:

  1. Очень люблю делать музыкальные открытки. А на школе еще и научат привлечению подписчиков. Создаете открытку, поздравляете и получаете.... клиента! Супер! Для новичков это прекрасный выход.

    ОтветитьУдалить
  2. Саша! Твои открытки и красивы, и интересны, и технически - придраться не к чему!

    ОтветитьУдалить
  3. Александра,видела ваши открытки! Они все сделаны с большой любовью! И чувствуется, что их создание доставляет Вам удовольствие!

    ОтветитьУдалить
  4. Александра, у Вас всегда красивые открытки музыкальные!Я смотрела Ваш альбом, это прямо сборник шедевров!

    ОтветитьУдалить
  5. Творческая мастерская по созданию открыток начала работу. Это приятно, увлекательно и прибыльно! О чём ещё мечтать?

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо, что есть возможность научиться созданию собственных музыкальных шедевров, правда? Здорово, что компания предоставила эту бесплатную возможность!

    ОтветитьУдалить
  7. Александра, Вы правы приятно дарить открытки, да еще и сделанные своими руками. Я 14 лет в сетевом маркетинге и признаюсь честно, Музыкальные открытки - самый приятный метод продвижения бизнеса, да еще и с неограниченными возможностями. Это очень увлекательное занятие, которое превосходно сочетает в себе и творчество и успех в бизнесе.

    ОтветитьУдалить